пятница, 19 декабря 2014 г.

СП Winter Album. Этап IV.

Девушки, привет!!!
Сегодня показываю четвертый разворот моего зимнего альбома, который делаю в рамках СП с My-Scrap.Ru. Вот мой новогодний разворот:
 
И обязательные элементы четвертого этапа: штампинг + металл (любой металлический элемент, имитация металла). Штампинг у меня на углах страниц, И второй обязательный элемент - металлическая снежинка-брадс на домике.


 
Кстати, домик сделала сама из пивного картона. Долго красила), сверху поставила штамп игрушкой сына, имитирующей кирпичную стену). 

 
Вторая страничка:

 
И баннер проекта. Осталось совсем чуть-чуть).
 
 
Всем приятных выходных))).
 


пятница, 5 декабря 2014 г.

СП Winter Album. Этап III

Здравствуйте, дорогие мои подруженьки!
 
Сегодня показываю разворот по 3-му этапу СП Winter Album с My-Scrap.Ru. Я даже не выбиваюсь из графика, хотя и сдаю развороты в последний день. Это значит, что могу надеяться, что альбом будет закончен))).
Вот такой получился разворот. Всё, новогодняя скрапбумага закончилась, в ход пошел крафт. На самом деле я обожаю крафт, работы с ним кажутся такими уютными). Немного побрызгала жемчужной акриловой краской, так что разворот блестит как новогодний снег). На фото не видно, что блестит))).
 
 
Первая страничка:
 
 
Заданием этого этапа было спрятанное фото. "Как минимум одна фотография должна находиться не на виду. Тут вы можете использовать совершенно разные приемы - раскладушки, гармошки, кармашки, тэги и все, что только вам вздумается!"
Поэтому я на второй страничке сделала тег для маленьких фото и спрятала его под подложку для большого фото:
 

А вот сам тег):
 

 Хорошо, что у меня будет альбом для новогодних фото).
 
 
Девочки, до скорых встреч! Приятных выходных))).